«Квадра» публикует график отключения горячей воды в Липецке

  • Общество
  • Обсудить
  • Как обычно, опрессовка пройдет в два этапа.

    С 17 апреля специалисты филиала ПАО «Квадра»-«Липецкая генерация» приступают к гидравлическим испытаниям трубопроводов.

    Испытания теплосетей на прочность проводятся по итогам отопительного сезона и являются обязательным условием подготовки теплосетевого комплекса ПАО «Квадра» к будущему отопительному сезону.

    Первый этап испытаний, который начинается после завершения отопительного сезона, призван выявить дефекты в техническом состоянии трубопроводов: они будут устранены в ходе последующих ремонтных работ.

    Второй этап — проводится после завершения ремонтов и реконструкций тепломагистралей для контроля качества произведенных ремонтов.

    Энергетики просят жителей Липецка с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отсутствием горячей воды.

    Графики проведения гидравлических испытаний

    Источник

    Наименование улиц и микрор-нов, запитанных от указанного теплоисточника

    Сроки опрессовок

    1

    2

    ПК

    Жилая зона: р-н военного городка, р-н Опытной станции. Мкр:: №№ 1, 2 (часть), 4 (часть), 5а, 7, Звездный. Улицы: Балмочных, Игнатьева, Качалова, Мусоргского, Нестерова, Попова, Терешковой, Вавилова (часть), Гагарина (часть), Космонавтов (часть), Липовская (часть), Тельмана (часть), Циолковского (часть).

    17.04

    27.04

    27.06

    10.07

    Угловая

    пер.Вилкова, пл.Плеханова (часть), ул.4-я Пятилетка, ул.9 Января (часть), ул.30 лет Октября, ул.Вавилова (часть), ул.Гагарина (часть), ул.Горняцкая, ул.Желябова (часть), ул.Зегеля (часть), ул.Интернациональная (часть), ул.Кротевича, ул.Ленина, ул.Орловская, ул.Плеханова (часть), ул.Пролетарская, ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Студеновская (часть), ул.Тельмана (часть), ул.Угловая, ул.Шевченко, ул.Шкатова, ул.Щорса.

    Семашко

    пер.Зегеля, ул.Гагарина (часть), ул.Желябова, ул.Желябова(часть), ул.Зегеля (часть), ул.Липовская (часть), пл.Плеханова (часть), ул.Семашко (часть), ул.Тельмана (часть).

    ТЭЦ-2

    Жилая зона: р-н Тракторного завода, р-н Новолипецкого завода, р-н Силикатного завода, пос.Матырский, пос.Дачный, пос.Новая Жизнь, пос.Казинка, ЖК Солнечный, мкр: №№ 4 (часть), 13, 14, 16. пл.Плеханова (часть), пл.Победы (часть), пл.Петра Великого (часть), пл.Революции, пл.Соборная, пл.Театральная, пр-кт Победы (часть), 50 лет НЛМК, 70 лет Октября, 9-е Мая, Адм.Макарова, Барышева, Ворошилова (часть), Гоголя, Горького (часть), Громовой, Депутатская (часть), Индустриальная, Киевская, ул.К.Маркса, Коммунальная (часть), Кузнечная, Ладыгина, Лесная, Лутова, Металлургов, Механизаторов (часть), Мичурина, М.Расковой, Нагорная, Неделина (часть), Нижняя Логовая, Октябрьская (часть), Первомайская (часть), Пушкина, Саперный спуск, Скороходова, Советская (часть), Союзная (часть), Толстого (часть), Торговая, Фанерная, Фрунзе (часть), Циолковского (часть)

    10.05

    23.05

    11.07

    24.07

    Октябрьская

    пл.Коммунальная, пл.Петра Великого (часть), ул.Калинина, ул.Литаврина, ул.Октябрьская (часть), ул.Первомайская (часть), ул.Радиаторная, ул.Фрунзе (часть).

    Толстого

    пл.Победы (часть), ул.8 Марта, ул.Ворошилова (часть), ул.Горького (часть), ул.Крайняя, ул.Неделина (часть), ул.Первомайская (часть), ул.Советская (часть), ул.Толстого.

    ЮЗК

    Жилая зона: р-н ЛГТУ, р-н МЖК, жилой комплекс «Европейский». Мкр:: №№ 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 «Елецкий», «Университетский ». Улицы: бульвар Есенина, бульвар Шубина, переулок Балакирева, переулок Учебный, проезд Сиреневый, проезд Потапова, пр-кт 60 лет СССР, пр-кт Победы (часть), 2-я Индустриальная, Белана, Белянского, Бехтеева, Бунина, Водопьянова (часть), Доватора (часть), Елецкое шоссе, Замятина, Катукова, Коцаря, Кривенкова, Меркулова, Механизаторов (часть), Мистюкова, Москаленко, Московская (часть), П.Смородина, Папина (часть), Перова, Политехническая, Свиридова, Славянова, Смургиса, Союзная (часть), Стаханова, Студенческий городок (часть), Теперика, Хорошавина, Хренникова, Шерстобитова, Шуминского, Юных Натуралистов (часть).

    25.05

    07.06

    31.07

    13.08

    Депутатская

    пр-кт Победы (часть), ул.Айвазовского, ул.Б.Хмельницкого, ул.Депутатская (часть), ул.Доватора (часть), ул.Механизаторов (часть), ул.Папина (часть), ул.Юных Натуралистов (часть).

    СЗК

    Жилая зона: р-н Студенческого городка (часть). Мкр:: №№2 (часть), 3, 4 (часть), 8, 9, 10, 11, 12, 15. Объекты: многопрофильная больница, базы универсального проезда, Полиграфический комплекс. Улицы: проезд Строителей, 15 мкр-н, 9 мкр-н, Авиационная, Берзина, Бескрайняя, Вермишева, Водопьянова (часть), Гагарина (часть), Доватора (часть), Достоевского, Загородная, Западная, Звездная, Космонавтов (часть), Крылова, Московская (часть), Папина (часть), Пестеля, Рылеева, Студенческий городок (часть), Филипченко, Циолковского (часть), Черноземная, Я.Фабрициуса.

    13.06

    26.06

    14.08






    27.08

    В мире

    Наверх