Куда пойти на новогодних праздниках в Липецке: полная программа

  • Общество
  • Обсудить
  • Все мероприятия в городе с 26 декабря по 8 января.

    Парки, микрорайоны, дома культуры и театры подготовили обширную программу. Не слишком зимняя погода — не повод сидеть дома. Развлечение себе по душе можно найти на каждый день. Главное, не забудьте добавить эту новость себе в «закладки». Вернуться к ней захочется еще не раз.

     

    26 декабря

    11.00

    «Новогодние сказки Шахерезады» - спектакль для детей. Новогодний утренник (игровая программа у елки)

    МУ «ДК «Шахтинский»

    0+

    19.00

    Новогодний вечер «Вперед – в 30-60-ые!»

    МУ «ЛДМ»

    0+

    12.00-14.00

    17.00-19.00

    Детская анимационная программа «Волшебство Новогоднего леса» + Мастерская Деда Мороза

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    27 декабря

    10.00

    13.00

    15.00

    Новогодний спектакль «Хрустальная сказка»

    МАУК «ГДК»

    0+

    11.00

    14.00

    Новогодний карнавал у елки Д. Салимзянов Премьера «Как принц-кролик на принцессе женился»

    МУ «Липецкий драматический театр»

    0+

    12.00

    Детский утренник «Новогодняя сказка с оркестром»

    МУ «ЛДМ»

    0+

    28 декабря

    10.00

    13.00

    15.00

    Новогодний спектакль «Хрустальная сказка»

    МАУК «ГДК»

    0+

    10.00

    «Чудеса в Дедморозовке» - детский новогодний утренник

    МУ «ДК «Рудничный»

    0+

    11.00

    14.00

    Новогодний карнавал у елки Д. Салимзянов Премьера «Как принц-кролик на принцессе женился»

    МУ «Липецкий драматический театр»

    0+

    12.00

    Детский утренник «Новогодняя сказка с оркестром»

    МУ «ЛДМ»

    0+

    29 декабря

    10.00

    13.00

    15.00

    Новогодний спектакль «Хрустальная сказка»

    МАУК «ГДК»

    0+

    11.00


    Театрализованное представление: «Зимняя история» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева», новогодняя игровая программа у елки.

    МУ «ДК «Сокол»

    0+

    10.00

    12.00

    18.00

    «Чудеса в Дедморозовке» - детский новогодний утренник

    «Новогодние приключения вокруг всего на свете» - танцевальный вечер

    МУ «ДК «Рудничный»

    0+

    15.00

    «Новогодние сказки Шахерезады» - спектакль для детей. Новогодний утренник (игровая программа у елки).

    МУ «ДК «Шахтинский»

    0+

    17:00-18.00 и 19.00-20.00

    «Зимние забавы» и «Зимний вальс». Развлекательные шоу-программы для всей семьи

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    18.00-20.00

    Дискотека «Ретро-шлягер. Зимний марафон»

    МАУК «Парк Победы»

    6+

    30 декабря

    10.00

    13.00

    15.00

    Новогодний спектакль «Хрустальная сказка»

    МАУК «ГДК»

    0+

    11.00

    14.00

    Новогодний карнавал у елки Д. Салимзянов Премьера «Как принц-кролик на принцессе женился»

    МУ «Липецкий драматический театр»

    0+

    10.00


    12.00

    «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год» - детский новогодний утренник для детей дошкольного возраста

    МУ ДК «Рудничный»

    0+

    12.00

    Детский утренник «Новогодняя сказка с оркестром»

    МУ «ЛДМ»

    0+

    12.00

    Новогоднее театрализованное представление у ёлки. «Новогодний мульткарнавал» для жителей района Матырский

    МУ «ДК «Матыра»

    0+

    12.00-14.00

    17.00-19.00

    Детская анимационная программа. «Волшебство Новогоднего леса» + Мастерская Деда Мороза

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    17:00-18.00 19.00-20.00

    «Зимние забавы» и «Зимний вальс». Развлекательные шоу-программы для всей семьи

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    18.00-20.00

    Дискотека «Ретро-шлягер. Зимний марафон»

    МАУК «Парк Победы»

    6+

    12.00


    13.00


    17.00

    «Резиденция Деда Мороза». (театрализованная постановка по сценарию)

    Катание на печке (по отдельному билету)

    Терем Деда Мороза

    (Проведение в детском парке «Сказка»)

    МАУК «Нижний парк»

    0+

    16.00

    Праздничная игровая программа

    МУ «ГДМ «Октябрь»

    6+

    31 декабря

    12.00


    13.00


    17.00

    «Резиденция Деда Мороза». (театрализованная постановка по сценарию)

    Катание на печке (по отдельному билету)

    Терем Деда Мороза

    (Проведение в детском парке «Сказка»)

    МАУК «Нижний парк»

    0+

    1 января

    23.00-3.00

    Новогодняя дискотека на снегу в Парке Победы

    Парк Победы

    16+

    01.00-03.00

    Новогодняя дискотека на снегу в жилом районе Тракторостроителей

    МАУК «ГДК»

    -

    23.00 – 03.00

    «Здравствуй, Новый год!». Новогодняя дискотека в парковой территории по улице Адмирала Макарова

    МАУК «Нижний парк»

    МАУК «ГДК»

    16+

    01.00-03.00

    Новогодняя дискотека на снегу МАОУДО СШОР № 11, спортивный комплекс Звездный

    МАОУДО СШОР № 11, спортивный комплекс Звездный

    16+

    01.00-03.00

    Музыка на площади Петра Великого

    МАУК «ГДК» МУ «ГДМ «Октябрь»

    -

    01.00-03.00

    Новогодняя дискотека на снегу в жилом районе Сокол «Супер Мороз 2018!»

    МУ

    «ДК «Сокол»

    -

    01.00-03.00

    Новогодняя дискотека на снегу в жилом районе Матырский «Мелодии Нового года»

    МУ «ДК «Матыра»

    -

    01.00-03.00

    Новогодняя дискотека на снегу в жилом районе Сырский Рудник

    МУ «ДК «Рудничный»

    -

    01.00-03.00

    Новогодняя дискотека на снегу в жилом районе «10 шахта»

    МУ «ДК«Шахтинский»

    -

    01.00-03.00

    Новогодняя дискотека на снегу на площади Филиала «Студеновский» ул.Шкатова, 25

    МУ «Липецкий Дом музыки»

    -

    01.00-03.00

    Новогодняя дискотека на снегу в Парке Победы

    МАУК «Парк Победы»

    -

    01.00-03.00

    Новогодняя дискотека на снегу в жилом районе Дачный

    МУ «ДК «Луч»

    -

    12.00-14.00

    17.00-19.00

    Детская анимационная программа. «Волшебство Новогоднего леса» + Мастерская Деда Мороза

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    16.00

    Праздничная игровая программа

    МУ «ГДМ «Октябрь»

    6+

    17:00-18.00 19.00-20.00

    «Зимние забавы» и «Зимний вальс». Развлекательные шоу-программы для всей семьи

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    18.00-20.00

    Дискотека «Ретро-шлягер. Зимний марафон»

    МАУК «Парк Победы»

    6+

    2 января

    10.00

    13.00

    15.00


    12.00

    Новогодний спектакль «Хрустальная сказка»



    Новогодний квест «Чудо-печь Деда Мороза, или Новогоднее спортивно-развлекательное шоу»

    Парковая зона НЛМК

    МАУК «ГДК»

    0+

    18.00

    «Новогодние сюрпризы у ёлки»

    МУ «ДК «Рудничный»

    0+

    11.00


    16.00

    Театрализованное представление: «Зимняя история» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева», новогодняя игровая программа у елки.

    МУ «ДК «Сокол»

    0+

    12.00-14.00

    17.00-19.00

    Детская анимационная программа. «Волшебство Новогоднего леса» + Мастерская Деда Мороза

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    16.00

    Праздничная игровая программа

    МУ «ГДМ «Октябрь»

    6+

    17:00-18.00 и 19.00-20.00

    «Зимние забавы» и «Зимний вальс». Развлекательные шоу-программы для всей семьи

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    18.00-20.00

    Дискотека «Ретро-шлягер. Зимний марафон»

    МАУК «Парк Победы»

    6+


    «Зимняя сказка» (каток) (Проведение в Нижнем парке»)

    МАУК «Нижний парк»

    0+

    12.00


    13.00


    17.00

    «Резиденция Деда Мороза» (театрализованная постановка по сценарию)

    Катание на печке (по отдельному билету)

    Терем Деда Мороза

    (Проведение в детском парке «Сказка»)

    МАУК «Нижний парк»

    0+

    12:00

    Новогодний детский утренник «Новогодние картинки» 

    МАУК «Парк «Быханов сад»

    0+

    3 января

    10.00

    12.00

    Новогоднее театрализованное представление у ёлки для детей работников ООО ЧСЗ-Л «Новогодний мульткарнавал»

    МУ «ДК «Матыра»

    0+

    10.00

    13.00

    15.00


    12.00

    Новогодний спектакль «Хрустальная сказка»



    Новогодний квест «Чудо-печь Деда Мороза, или Новогоднее спортивно-развлекательное шоу»

    Парковая зона НЛМК

    МАУК «ГДК»

    0+

    12.00


    12.00

    Детский утренник «Новогодняя сказка с оркестром»

    Мультяшный Новый год

    МУ «ЛДМ»


    Филиал «Студеновский

    0+

    12.00

    18.00

    «Чудеса в Дедморозовке» - детский новогодний утренник

    Народное гуляние. «Новогодние сюрпризы у ёлки»

    МУ ДК «Рудничный»

    0+


    3+

    12.00

    «Новый год в кругу друзей» - конкурсная, игровая программа для детей.

    МУ «ДК «Шахтинский»

    3+

    11.00

    14.00

    16.30

    Новогодний карнавал у елки Д. Салимзянов Премьера «Как принц-кролик на принцессе женился»

    МУ «Липецкий драматический театр»

    0+

    12:00

    Отдыхаем всей семьёй. «В гостях у Деда Мороза» – лепим из снега

    МАУК «Парк «Быханов сад»

    0+

    12.00-14.00

    17.00-19.00

    Детская анимационная программа. «Волшебство Новогоднего леса» + Мастерская Деда Мороза

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    16.00

    Праздничная игровая программа

    МУ «ГДМ «Октябрь»

    6+

    17:00-18.00 19.00-20.00

    «Зимние забавы» и «Зимний вальс». Развлекательные шоу-программы для всей семьи

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    18.00-20.00

    Дискотека «Ретро-шлягер. Зимний марафон»

    МАУК «Парк Победы»

    6+


    «В зимний - холод всякий молод» (спортивные соревнования на катке) (Проведение в Нижнем парке)

    МАУК «Нижний парк»


    12.00


    13.00


    17.00

    «Резиденция Деда Мороза» (театрализованная постановка по сценарию)

    Катание на печке (по отдельному билету)

    Терем Деда Мороза

    (Проведение в детском парке «Сказка»)

    МАУК «Нижний парк»

    0+

    4 января

    10.00

    13.00

    15.00


    12.00

    Новогодний спектакль «Хрустальная сказка»



    Новогодний квест «Чудо-печь Деда Мороза, или Новогоднее спортивно-развлекательное шоу»

    Парковая зона НЛМК

    МАУК «ГДК»

    0+

    12.00



    21.00

    Новогодний карнавал у елки Д. Салимзянов Премьера «Как принц-кролик на принцессе женился»

    О. Богаев Премьера Вечера на хуторе По повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством»

    МУ «Липецкий драматический театр»

    0+



    12+

    12.00

    15.00

    Мультяшный Новый год

    LID-проект

    Филиал «Студеновский»

    0+

    12.00-14.00

    17.00-19.00

    Детская анимационная программа. «Волшебство Новогоднего леса» + Мастерская Деда Мороза

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    12.00


    13.00


    17.00

    «Резиденция Деда Мороза». (театрализованная постановка по сценарию)

    Катание на печке (по отдельному билету)

    Терем Деда Мороза

    (Проведение в детском парке «Сказка»)

    МАУК «Нижний парк»

    0+

    12:00

    Состязания «Забавы снежной королевы»

    МАУК «Парк «Быханов сад»

    0+

    12.00

    Новогоднее театрализованное представление у ёлки для детей работников ООО «Сест Лове» «Новогодний мульткарнавал»

    МУ «ДК «Матыра»

    0+

    16.00

    Праздничная игровая программа

    МУ «ГДМ «Октябрь»

    6+

    17:00-18.00 19.00-20.00

    «Зимние забавы» и «Зимний вальс». Развлекательные шоу-программы для всей семьи

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    18.00

    Народное гуляние. «Новогодний серпантин»

    МУ «ДК «Рудничный»

    0+

    18.00-20.00

    Дискотека «Ретро-шлягер. Зимний марафон»

    МАУК «Парк Победы»

    6+


    «У самовара я и моя Маша» (для старшего поколения) (Проведение в Нижнем парке)

    МАУК «Нижний парк»


    5 января

    10.00

    13.00

    15.00


    12.00

    Новогодний спектакль «Хрустальная сказка»



    Новогодний квест «Чудо-печь Деда Мороза, или Новогоднее спортивно-развлекательное шоу»

    Парковая зона НЛМК

    МАУК «ГДК»

    0+

    14.00



    Театрализованное представление: «Зимняя история» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева», новогодняя игровая программа у елки

    МУ «ДК «Сокол»

    0+

    11.00


    12.00

    Детская игровая программа для одарённых детей у Новогодней ёлки «Рождественские забавы»

    В рамках городского фестиваля ЗОЖ спортивно-игровая программа «Снежное шоу»

    МУ «ДК «Матыра»



    3+

    12.00

    15.00

    Мультяшный Новый год

    «Новогодний марш» - концерт Липецкого духового оркестра

    Филиал «Студеновский»

    МУ «ЛДМ»

    0+


    3+

    12.00-14.00

    17.00-19.00

    Детская анимационная программа. «Волшебство Новогоднего леса» + Мастерская Деда Мороза

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    16.00

    Праздничная игровая программа

    МУ «ГДМ «Октябрь»

    6+

    17:00-18.00 19.00-20.00

    «Зимние забавы» и «Зимний вальс». Развлекательные шоу-программы для всей семьи

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    18.00-20.00

    Дискотека «Ретро-шлягер. Зимний марафон»

    МАУК «Парк Победы»

    6+


    «Снежная битва». (Проведение в Нижнем парке)

    МАУК «Нижний парк»


    12:00

    Развлекательная программа «Отдыхаем всей семьёй» - «Ёлкин день»

    МАУК «Парк «Быханов сад»

    0+

    12.00


    13.00


    17.00

    «Резиденция Деда Мороза». (театрализованная постановка по сценарию)

    Катание на печке (по отдельному билету)

    Терем Деда Мороза

    (Проведение в детском парке «Сказка»)

    МАУК «Нижний парк»

    0+

    6 января

    10.00

    13.00

    12.00

    Новогодний спектакль «Хрустальная сказка»


    Новогодний квест «Чудо-печь Деда Мороза, или Новогоднее спортивно-развлекательное шоу»

    Парковая зона НЛМК

    МАУК «ГДК»

    0+

    11.00

    14.00

    Новогодний карнавал у елки Д. Салимзянов Премьера «Как принц-кролик на принцессе женился»

    МУ «Липецкий драматический театр»

    0+

    15.00

    Рождественские посиделки – «Росы» в гостях у «Русской песни»

    Филиал «Студеновский»

    3+

    12.00

    «Рождественские посиделки» – развлекательная программа

    МУ «ДК «Шахтинский»

    10+

    12:00

    Зимние забавы «Веселушки-хохотушки»

    МАУК «Парк «Быханов сад»

    0+

    12.00-14.00

    17.00-19.00

    Детская анимационная программа. «Волшебство Новогоднего леса» + Мастерская Деда Мороза

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    16/00

    Праздничная игровая программа

    МУ «ГДМ «Октябрь»

    6+

    17:00-18.00 19.00-20.00

    «Зимние забавы» и «Зимний вальс». Развлекательные шоу-программы для всей семьи

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    18.00-20.00

    Дискотека «Ретро-шлягер. Зимний марафон»

    МАУК «Парк Победы»

    6+

    12.00


    13.00


    17.00

    «Резиденция Деда Мороза». (театрализованная постановка по сценарию)

    Катание на печке (по отдельному билету)

    Терем Деда Мороза

    (Проведение в детском парке «Сказка»)

    МАУК «Нижний парк»

    0+


    «Парад санок». (Проведение в Нижнем парке)

    МАУК «Нижний парк»

    -

    7 января

    12.00

    Хоровод у рождественской ёлки «Чудо Рождества»

    МУ «ДК «Матыра»

    0+

    18.00

    «Гитара – ты моя душа!» - концерт В. Мазура

    Филиал «Студеновский»

    3+

    18.00

    «Рождественские забавы» - шуточные состязания, игры, конкурсы у ёлки

    МУ ДК «Рудничный»

    3+

    18.00

    О. Богаев Премьера Вечера на хуторе По повести Н.В. Гоголя «Ночь перед Рождеством»

    МУ «Липецкий драматический театр»

    12+

    12.00-14.00

    17.00-19.00

    Детская анимационная программа. «Волшебство Новогоднего леса» + Мастерская Деда Мороза

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    1.6.00

    Праздничная игровая программа

    МУ «ГДМ «Октябрь»

    6+

    17:00-18.00 19.00-20.00

    «Зимние забавы» и «Зимний вальс». Развлекательные шоу-программы для всей семьи

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    18.00-20.00

    Дискотека «Ретро-шлягер. Зимний марафон»

    МАУК «Парк Победы»

    6+

    12.00


    13.00


    17.00

    «Резиденция Деда Мороза». (театрализованная постановка по сценарию)

    Катание на печке (по отдельному билету)

    Терем Деда Мороза

    (Проведение в детском парке «Сказка»)

    МАУК «Нижний парк»

    0+


    «Рождественские колядки» (у фонтана Липка) (Проведение в Нижнем парке)

    МАУК «Нижний парк»


    12:00

    Праздничный утренник со сказочными персонажами «Светлое Рождество»

    МАУК «Парк «Быханов сад»

    0+

    8 января

    15.00

    Рождественские посиделки с «Русской песней»

    Филиал «Студеновский»

    3+

    12.00-14.00

    17.00-19.00

    Детская анимационная программа. «Волшебство Новогоднего леса» + Мастерская Деда Мороза

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    16.00

    Праздничная игровая программа

    МУ «ГДМ «Октябрь»

    6+

    17:00-18.00 19.00-20.00

    «Зимние забавы» и «Зимний вальс». Развлекательные шоу-программы для всей семьи

    МАУК «Парк Победы»

    0+

    18.00-20.00

    Дискотека «Ретро-шлягер. Зимний марафон»

    МАУК «Парк Победы»

    6+

    12:00

    Спортивные состязания «Зимние баталии»

    МАУК «Парк «Быханов сад»

    0+

    Сейчас в соцсетях

    В мире

    Наверх