Липчан на выборы доставят бесплатные дополнительные маршруты автобусов (график движения)

  • Общество
  • Обсудить
  • 18 марта 2018 года для обеспечения участия в голосовании граждан, проживающих в отдалении от центров избирательных участков, вводятся временные маршруты автобусов.

    Избирательный участок № 21-06

    Центр: здание средней школы № 37 имени Владимира Козадерова (улица Писарева Д., дом № 37)
    Маршрут: ул. Балашовская — ул. Писарева Д., дом № 37 — ул. Балашовская

    График движения:

    — 10:00 — от ул. Балашовская (здание бывшего магазина) до избирательного участка (здание МБОУ СШ № 37);
    — 12:00 — от избирательного участка (здание МБОУ СШ № 37) до ул. Балашовская (здание бывшего магазина)

    Избирательный участок № 21-10

    Центр: здание филиала средней общеобразовательной школы № 4 имени Лидии Александровны Смык (улица З. Космодемьянской, дом № 178)
    Маршрут: ул. З. Космодемьянской (торговый центр «Матыра») — ул. Передельческая — ул. З. Космодемьянской (торговый центр «Матыра») со всеми остановками общественного транспорта

    График движения:

    — 09:00; 11:00; 13:00; 15:00 — от здания торгового центра «Матыра» по ул. З. Космодемьянской до остановки общественного транспорта «Переделицы»;
    — 10:00; 12:00; 14:00; 16:00 — от остановки общественного транспорта «Переделицы» до ул. З. Космодемьянской (торговый центр «Матыра»)

    Избирательный участок № 22-11

    Центр: здание средней школы № 62 (улица Рубена Ибаррури, дом № 1)
    Маршрут: Увеличение планового выпуска автобусов по маршруту № 19 на 1 единицу (пос. Заречье — ул. Полетаева — Краснознаменная ул. — Юбилейная ул. — ул. Жуковского — пл. Клименкова (ул. Жуковского)

    Избирательный участок № 22-13

    Центр: здание Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства (улица Механизаторов, дом № 10)
    Маршрут: - ул. Телецентр — ул. Крайняя (с. Подгорное) — пр. Победы — ул. Механизаторов — ГОА ПОУ Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства (ул. Механизаторов, дом № 10)

    График движения:

    — 9:00; 11:30; 14:00; 16:30— от ул. Телецентр (с остановкой на ул. Крайняя);
    — 10:30; 13:00; 15:30; 18:00 — от ГОА ПОУ Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства (ул. Механизаторов, дом № 10)

    Избирательный участок № 22-13

    Центр: здание Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства (улица Механизаторов, 10)
    Маршрут: от пересечения улиц: Сырская и Индустриальная — ул. Будённого (дом № 138) — ул. Индустриальная (пересечение с ул. Смоленская и ул. Полярная) — ГОА ПОУ Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства (ул. Механизаторов, дом № 10)

    График движения:

    — 9:00; 11:30; 14:00; 16:30 — от ул. Индустриальная (пересечение с ул. Сырская);
    — 10:30; 13:00; 15:30; 18:00 — от ГОА ПОУ Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства (ул. Механизаторов, дом № 10)

    Избирательный участок № 23-08

    Центр: здание общеобразовательной школы № 24 (улица Гагарина, дом № 84)
    Маршрут: от дома № 58 по улице Новокарьерная (магазин «Продукты») — проезд Шишкина — улица Гранитная — улица Урицкого — проезд Барашева — улица Тельмана — улица Нестерова

    График движения:

    -10:00; 12:00; 15:00; 17:00 от улицы Новокарьерная с остановками: у дома № 50 «А» на улице Гранитная (магазин «Продукты»), у дома № 147 на улице Урицкого, у дома № 113 «А» на улице Шевченко (магазин «Продукты»), у дома № 50 на улице Балмочных)

    Избирательный участок № 23-13

    Центр: здание общеобразовательной школы № 8 (улица Елецкая, дом № 63)
    Маршрут: от дома № 5 «Б» по улице Ф. Энгельса (магазин «Домашний») — улица Ковалева — улица Студеновская

    График движения:

    -10:00; 12:00; 15:00; 17:00 от улицы Ф. Энгельса с остановками: у дома № 19 на улице К. Либкнехта (СТО «Век Авто»), на остановках общественного транспорта по улице Студеновская

    Избирательный участок № 23-20

    Центр: здание общеобразовательной школы № 9 (улица Студеновская, дом № 4а)
    Маршрут: от дома № 35 «А» по улице 20-ого Партсъезда — до конца улицы 20-ого Партсъезда — улица Красная — улица Чапаева — улица Студеновская

    График движения:

    -10:00; 12:00; 15:00; 17:00 от улицы 20-ого Партсъезда с остановкой у дома № 37 на улице Красная.

    Избирательный участок № 23-21, 23-22

    Центр: здание образовательного учреждения «Липецкий техникум общественного питания» (улица Дружбы, дом № 32)
    Маршрут: ул. Грибоедова (агитплощадка) — ул. Свердлова — ул. Пархоменко — ул. Сурикова — ул. Вильямса — ул. Дружбы (в сторону Липецкрыбы) — проезд от ул. Дружды до ул. Римского Корсакова — ул. Р. Корсакова — ул. Ковалева — ул. Дружбы (в сторону проезда Северный) — Липецкий техникум общественного питания (ул. Дружбы, д. 32)

    График движения:

    — 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 — от агитплощадки (ул. Грибоедова, д. 3а)
    — 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 — от Липецкого техникума общественного питания

    Избирательный участок № 23-28

    Центр: здание Дворца культуры «Сокол» (площадь К.С. Константиновой, дом № 3)
    Маршрут: ул. Бабушкина (агитплощадка) — ул. Бардина — ул. Пирогова — ул. Богатырская — ул. Бабушкина (в сторону ул. Бардина — ул. Семенова-Тян-Шанского — ул. Баумана — ул. Ушинского — пл. К. Константиновой (МУ ДК «Сокол»)

    График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 — от агитплощадки (ул. Бабушкина, д. 74) 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 — от МУ Дом культуры «Сокол» (площадь К.С. Константиновой, дом № 3)

    Избирательный участок № 23-29

    Центр: здание общеобразовательной школы № 41 (улица Арсеньева, дом № 38а)
    Маршрут: Пересечение улицы Д. Бедного и улицы Водная — улица Кочеткова — улица Баумана — улица Арсеньева

    График движения:

    — 10:00; 12:00; 15:00; 17:00 от пересечения улицы Д. Бедного и улицы Водная до МБОУ СОШ № 41

    Избирательный участок № 23-32

    Центр: здание общеобразовательной школы № 35 (село Сселки, улица Ракитная, дом № 2)
    Маршрут: Детский сад № 37 (ул. 300-летия флота России, д. 2) — ул. М. Кольцова — ул. Мазурука — ул. Ленина — ул. Ракитная

    График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 — от Детского сада № 37 (ул. 300-летия флота России, д. 2)

    10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 — от МБОУ СОШ № 35 (ул. Ракитная, д. 2)

    Избирательный участок № 24-68

    Центр: здание общеобразовательной школы № 23 имени С.В.Добрина (улица Ударников, дом № 21)
    Маршрут: ул. Ю.Смирнова (дом № 67) — ул.Солнечная (дом № 51) — ул.Городовикова (дом № 53)- ул.Рябиновая (дом № 13) — ул.Рудничная (дом № 13) — МАОУ СОШ № 23 (ул.Ударников, д. 21)

    График: -9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 17.00 — от Ю.Смирнова (дом № 67 с остановками: ул.Солнечная (дом № 51); ул.Городовикова (дом № 53); ул.Рябиновая (дом № 13); ул.Рудничная (дом № 13) -10.00; 12.00; 14.00; 16.00; 18.00 — от МАОУ СОШ № 23 (ул.Ударников, д. 21)

    Сейчас в соцсетях

    В мире

    Наверх