Санаторий готовят к приему пациентов.
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов после заседание оперштаба по борьбе с
— В ближайшие дни будем готовить еще один госпиталь на базе Липецккурорта. Мы попросим для нас исключение. Тесты у нас хорошо делают, я очень рассчитываю, что динамика у нас уйдет за единичку. Мы сможем рассчитывать на введение режима послаблений. Мы будем обращаться за работой торговых рынков непродовольственных товаров, косметических салонов, ателье
По его словам, на переустройство Липецккурорта выделили 60 млн рублей.
— Медиков всегда не хватает и раньше тоже. Люди работают на износ. С темпами заполнения коек мы не оказываем плановую медпомощь и уже назрела серьезная проблема. Мы призываем медиков:
Также стало известно, что 24 июня в Липецке и в Ельце пройдет торжественное шествие колонн. Полный список мероприятий еще обсуждается.
Напомним, президент Владимир Путин подписал указ о проведении в среду, 24 июня, парада Победы. Он будет проведен в честь