Отключения воды и света в Липецке. Адреса на 23 июня

  • Общество
  • Обсудить
  • ЛГЭК проводит ремонтные работы.

    Из-за ремонтных работ 23 июня будет прекращена подача питьевой воды потребителям:

    • с 9:00 до 20:00 с. Ссёлки: ул. Сокольская, 6а; ул. Ракитная, 2 (СШ № 35); ул. Ленина, 248, 239а; ул. 300 лет Флота России, вл.2 (Д/с № 37); ул. Краеведческая, 2а; частный сектор (с. Сселки) ул. Ленина; ул. Апраксина; ул. 300 лет Флота; ул. Краеведческая; ул. Комарова; ул. Кольцова; ул. Заповедная; ул. Мартынова; ул. Барковского; ул. Синявиных; ул. Высоцкого; пер. Благодатный; пер. Лазурный; ул. Мазурука; ул. Сибирская; ул. Знаменская; ул. Советская; ул. Космонавтов; ул. Гагарина; ул. Кирова; ул. Набережная; ул. Лесная; ул. Пушкина; ул. Сокольская; ул. Жемчужная; ул. Покровская; ул. Листопадная; ул. Хрустальная; ул. Провинциальная; пер. Новогодний; пер. Поэтический (для устранения утечки на водоводе в пойме р. Воронеж).

    Подвоз воды: с. Ссёлки, ул. Ракитная, 2 (СШ № 35).

    • с 8:00 до 21:00 на ул. 50 лет НЛМК, 2а, 2в, 2г, 2д, 2е, 4а, 8, 1, 1а, 3, 3а, 5а, 5, 5а/1, 13, 7, 10, 11, 11а, 13в, 9, 15, 15а (Д/с № 29), 19, 17, 17а, 21а, 21, 23, 6б, 12, 12а, 20, 20а, вл. 22, вл. 24, 22, 22а, 24; ул. Фрунзе, 91а, 91 (Колледж); ул. Лутова, 2, 4, 6, 8, 10,11, 18, 16, 12, 14, 31а, 31б, 31б/1, 31в, 33, 35, 39; ул. Неделина, 1, 2а; «Петровский рынок» (для устранения утечки на водопроводе).

    Подвоз воды: ул. 50 лет НЛМК, 15а (д/с № 29); ул. Фрунзе, 91 (колледж)

    • с 9:00 до 20:00 частный сектор: ул. Басинского; ул. Знаменского; ул. Барабанщикова; ул. Ануфриева (для ремонта водопровода).

    Подвоз воды: ул. Басинского, 3.

    • с 10:00 до 20:00 на ул. Качалова, 1; 2; 3; 4; 6; 5; 6, 7, 8, 9, 10, пер. Попова, 1; 3; 5; ул. Мусоргского, 1; 2; 3а; 4; 5; 6; 7; 8; 10; ул. Нестерова, 1; 3; 5; 7; 8; 8а; вл.8а; 10; 9; 12; 15, 12, 17, ул. Гагарина, 80; 80а; 82; 84; 86; 88; 90; 92; 94; 96; 98; 100; 100а (для устранения утечки на водоводе

    Подвоз воды: ул. Качалова,5.

    Электроэнергия будет отключена в жилых домах:

    • с 9:00 до 17:00 частный сектор ул. Кирова, ул. Степанищева 11,13,15,17,19, ул. Скороходова, ул.40 лет Советской Армии, Фрунзе, 23; СТ «Ударник», ул. Ударников, ул. Поселковая, ул. Паровозная; ул. Баумана, ул. Сокольская, ул. Рассветная, пер. Лунный; СО «Сокол-3»,СНТ «Металлург-2», СНТ «Речное», СНТ «Авторемонтник», ул. Родниковая, ул. Молодежная, ул. Огородная, ул. Третьякова, ул. Цемзаводская, ул. Скороходова; ул. Баумана, 299, 317а, 307–331,323,327,329/1,331/1,329.
    • с 9:00 до 16:00 частный сектор ул. Суворова, ул. Суворова, 21,23,30, пер. Трамвайный.

    Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 175 и 236–175.

    Сейчас в соцсетях

    В мире

    Наверх