Липчане смогут доехать до пунктов голосования на спецавтобусах

  • Общество
  • Обсудить
  • На три дня разработали временные маршруты.

    Жители отдаленных районов Липецка смогут доехать к их избирательным участкам с 11 по 13 сентября на специальных автобусах, сообщает пресс-служба мэрии. Временные маршруты запускают в дни голосования за кандидатов в депутаты шестого созыва горсовета.

    Избирательный участок № 21–06 (школа № 37 им. В. Козадерова) 13.09.2020

    Маршрут: ул. Балашовская — ул. Писарева, д. № 37 — ул. Балашовская

    График движения:

    • 10:00 — от ул. Балашовская (здание бывшего магазина) до избирательного участка.
    • 12:00 — от избирательного участка до ул. Балашовская

    Избирательный участок № 21–10 (школа № 4 им. Л. А. Смык) 13.09.2020

    Маршрут: ул. З.Космодемьянской,8 (торговый центр «Квартал») — ул. Передельческая — ул. З.Космодемьянской,8 (со всеми остановками общественного транспорта)

    График движения:

    • 09:00; 11:00; 13:00; 15:00 от здания ТЦ «Квартал» до остановочного пункта «Переделица»
    • 10:00; 12:00; 14:00; 16:00 от остановочного пункта «Переделица» до ТЦ «Квартал»

    Избирательный участок № 22–13 (Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства, ул. Механизаторов,10) 13.09.2020

    Маршрут: от пересечения улиц Сырская и Индустриальная — ул. Будённого (дом № 138) — ул. Индустриальная (пересечение с ул. Смоленская и ул. Полярная) — Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства

    График движения:

    • 9:00; 11:30; 14:00; 16:30 — от ул. Индустриальная (пересечение с ул. Сырская) до избирательного участка;
    • 10:30; 13:00; 15:30; 18:00 — от избирательного участка до улицы Индустриальной.

    Избирательные участки № № 23–21, 23–22 (Липецкий техникум общественного питания) 11–13.09.2020

    Маршрут: ул. Дружбы — ул. П. Лумумбы — ул. Пархоменко — ул. Свердлова — ул. Грибоедова — ул. Радищева, 47 — ул. Вильямса — ул. Дружбы — ул. Р. Корсакова — ул. Ковалева — ул. Дружбы

    • График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

    Избирательный участок № 23–28 (ДК «Сокол») 11–13.09.2020

    Маршрут: пл. К. Константиновой — ул. Бабушкина (агитплощадка) — ул. Семенова-Тян-Шанского — пл. К. Константиновой

    • График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

    Избирательные участки № № 23–29, 23–31 (школа № 41) 11–13.09.2020

    Маршрут: ул. Семенова-Тян-Шанского — ул. Бардина — ул. Бабушкина — пер. Ермака — ул. Демьяна Бедного — ул. Кочеткова — ул. Баумана

    • График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

    Маршрут: ул. Баумана, д. 333/17 — ул. Баумана, д. 307б (отель «Соколье») — ул. Курчатова — ул. Кочеткова — ул. Баумана

    • График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

    Избирательный участок № 23–32 (школа № 35) 11–13.09.2020

    Маршрут: ул. Ленина — ул. Мазурука — ул. М. Кольцова — ул. 300-летия флота России — ул. Лесная — ул. Ленина — ул. Ракитная

    • График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

    Избирательные участки № № 24–68, 24–69 (школа № 23 им. С. В. Добрина) 11–13.09.2020

    Маршрут: школа № 23 (ул. Ударников, 21) — ул. Ударников, 53 — ул. Ю. Смирнова, 78) — ул. Ю. Смирнова,1 -ул. Минская, 1б — ул. Ю. Смирнова, 78 — ул. Ударников, 53 — школа № 23 (ул. Ударников, 21)

    • График движения:9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 17.00 — от школы № 23 с остановками: ул. Ударников, 53; ул. Рудничная, 13; ул. Рябиновая,13); ул. Городовикова,53; ул. Солнечная, 51; ул. Смирнова, 72; ул. Смирнова, 31; ул. Смирнова, 5.

    Также для подвоза липчан к избирательному участку № 22–11 (школа № 62) 13 сентября на одну единицу будет увеличен плановый выпуск на муниципальном маршруте № 19 «пл. Клименкова — 3 участок ЛТЗ — п. Заречье — пл. Клименкова».

    Сейчас в соцсетях

    В мире

    Наверх